Плетение сетей.

5 апреля 2024 г.

С января 2024 года в коррекционной школе интернате п. Пограничный организовано плетение сетей. Педагоги и  их воспитанники своими силами смастерили стойку для плетения сетей, закупили Дель и ткань.  На сегодняшний день сплетено 11 сетей. Некоторые сети уже находятся у бойцов воинской части с. Сергеевка, и даже есть первые отзывы. Некоторые сети в ближайшее время уедут в 83 бригаду и 143 полк.  Огромное спасибо педагогам и детишкам, всем кто принимает участие в организации и плетении сетей. Вы большие молодцы, вы вносите неоценимый вклад для нашей общей Победы ❤️