"Все профессии важны, все профессии нужны!"

5 апреля 2024 г.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, будущим выпускникам школы важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации.
4 апреля для будущих выпускников нашей школы приветливо распахнул свои двери КГБ ПОУ «Автомобильно – технический колледж» в г.Уссурийске.
Организаторы мероприятия подробно рассказали о профессиях, которым обучают в колледже,об интересной внеучебной деятельности,
в конце ознакомительной беседы выпускники  заполнили анкеты и выбрали понравившуюся профессию. Ребята задавали интересующие их вопросы  преподавательскому составу и мастерам П/О, а также  узнали об условиях приёма,обучения и проживания.
Затем были проведены экскурсии по столярной, строительно-малярной мастерской. В поварском цеху был организован мастер-класс  мастерами П/О по специальности «Повар, кондитер»,где
Ребята получили навыки работы с песочным и солёным тестом.
День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления . Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор.