12 апреля 2024 г.
11 апреля 2024 г. на базе Краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» прошёл краевой практико - ориентированный семинар «Развитие базовых психических функций как основа коррекционно – развивающего обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».
В семинаре приняло участие 16 педагогов коррекционного образования Приморского края.
Целью семинара была показать на практике методы и приёмы развития базовых психических функций в урочной и внеурочной деятельности.
Семинар состоял из теоретической и практической части.
Педагогами школы были показаны открытые уроки и занятия, где присутствующие смогли проследить как используется в практической деятельности работа педагогов школы над развитием базовых психических функций, к которым относятся: временно – пространственные представления,
волевая регуляция поведения, базовая аффективная регуляция.

Этот семинар помог участникам раскрыть проблемные вопросы по этой актуальной теме и обменяться успешным опытом.

Полное название организации
Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
Сокращенное название организации
КГОБУ Пограничная КШИ
1  октября  1963 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Министерство образования Приморского края ул. Светланская, 22, г. Владивосток, Приморский край, 690110 8 423 240-28-04; 8 423 240 01 55 https://edu.primorsky.ru
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 690033.г. Владивосток, ул. Бородинская 8 (423) 236-21-52 https://www.primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/property
Правительство Приморского края 690110г. Владивосток, ул. Светланская,22 8-4231-29-92-20 https://www.primorsky.ru

От имени Приморского края функции и полномочия учредителя (собственника имущества) Учреждения в пределах своей компетенции осуществляют  Правительство  Приморского края, отраслевой орган исполнительной власти Приморского края, министерство земельных и имущественных отношений Приморского края.

Адрес места нахождения образовательной организации
692582, Пограничный район, п.Пограничный, ул.Ленина, 10

Обучение осуществляется по пятидневной рабочей неделе .

Обучение в режиме:

Уроки с 9.00  до 15.10

Внеурочная деятельность с 15.20 до 16.30

Группы интерната - круглосуточно (с понеделька по пятницу)

Контактные телефоны 8 (42345)-22-2-89
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Приморский край п. Пограничный ул.Ленина.10