"Зарница"

1 марта 2024 г.

27 февраля 2024 года, учащиеся нашей школы, в количестве 10 человек, приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница" среди коррекционных школ-интернатов Приморского края, которая проходила на базе Черниговской КШИ. Ребята соревновались в преодолении полосы препятствий, метании гранаты, стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната, разминировании минного поля. В завершение игры все команды совершили маршбросок. Команда нашей школы, в напряжённой борьбе, заняла 1-е место на этапе метания гранаты, 2-е место в перетягивании каната и 3-е место по итогам маршброска. В результате игры дети получили массу положительных эмоций.